Info

Tourism & Hospitality Division Group Brand Manager

Gloria Armiri
  gloria.armiri@iegexpo.it


Brand Manager

Marta Ballabio
 (+39)02/806892
+39 345 4433500
  marta.ballabio@iegexpo.it

Sales Account

Matteo Andriolo
 (+39) 349 9704076
  matteo.andriolo@iegexpo.it

 

Sales Account

Claudio Martellosio
  (+39) 02/80689226
  claudio.martellosio@iegexpo.it

Back Office sales
Pubblicità

 

Jean Carlos Rios
  (+39) 02/80689202
  jeancarlos.rios@iegexpo.it

Barbara Gobbi
(+39) 0541/744.216 barbara.gobbi@iegexpo.it

Communication & Marketing Director

Patrizia Cecchi

T. +39 0541 744246
patrizia.cecchi@iegexpo.it

International Buyer Account Manager

Roberta Masini
  (+39) 0541/744.632
  roberta.masini@iegexpo.it

International Buyer Account

Chiara Pellizzari
  chiara.pellizzari@iegexpo.it

Help desk assistenza visitatori
(+39) 0541 744 555 
helpdesk.rn@iegexpo.it

Dal 2 settembre :
dal lunedì al venerdì dalle 9:00-13:00


Help desk biglietteria online
(+39) 041 2719009

Per informazioni sul servizio e assistenza visitatori dal lunedì al venerdì, 9:00-13:00 e 14:30-17:30.

Servizi tecnici e logistici di manifestazione

 

Lucia Moretti
  (+39) 0541/744.227
  lucia.moretti@iegexpo.it

Giorgia Ceccaroni
  (+39) 0541/744.600
  giorgia.ceccaroni@iegexpo.it

Servizi tecnici per sale convegni


 

Giorgia Ceccaroni
  (+39) 0541/744.600
  giorgia.ceccaroni@iegexpo.it

Servizi tecnici  per espositori


 

Debora Galletti
  (+39) 0541/744.214
  debora.galletti@iegexpo.it

Sabrina Bellini
  (+39) 0541/744.640
  sabrina.bellini@iegexpo.it

  (+39) 0541/744.285

Gestione allestimenti, logistica e sicurezza
 

Roberta Sarti
  (+39) 0541/744.241
  roberta.sarti@iegexpo.it

Andrea Silvagni
  (+39) 0541/744.887
  andrea.silvagni@iegexpo.it