Info

Tourism & Hospitality Division Group Exhibition Manager

Gloria Armiri

(+39) 02/806892
gloria.armiri@iegexpo.it


Exhibition Manager

Marta Ballabio

(+39)02/806892
+39 345 4433500
marta.ballabio@iegexpo.it

Sales Account

Claudio Martellosio

(+39) 02/80689226
 +39 347 7444327
claudio.martellosio@iegexpo.it

Sales Account

Greta M. Galotti

(+39) 02/80689251
+39
349 0512081
greta.galotti@iegexpo.it

 

Back Office sales
Pubblicità

 

Jean Carlos Rios

(+39) 02/80689202
jeancarlos.rios@iegexpo.it

 

Barbara Gobbi

(+39) 0541/744.216
barbara.gobbi@iegexpo.it

Sales back office 

Simona di Bartolo 

(+39) 0541 744208

simona.dibartolo@iegexpo.it 

Martina D'Aguanno

+39 02 80689 227
 

Altea Mascolo

 (+39) 02/80689219
 +39 349 9396131
 altea.mascolo@iegexpo.it

International Buyer Account

Chiara Pellizzari

chiara.pellizzari@iegexpo.it

Help desk assistenza visitatori
(+39) 0541 744 555 
helpdesk.rn@iegexpo.it

Dal 2 settembre :
dal lunedì al venerdì dalle 9:00-13:00


Help desk biglietteria online
(+39) 041 2719009

Per informazioni sul servizio e assistenza visitatori dal lunedì al venerdì, 9:00-13:00 e 14:30-17:30.

Servizi tecnici e logistici di manifestazione

 

Giorgia Ceccaroni

(+39) 0541/744.600

giorgia.ceccaroni@iegexpo.it

Servizi tecnici per sale convegni


 

Giorgia Ceccaroni

(+39) 0541/744.600
giorgia.ceccaroni@iegexpo.it

Servizi tecnici  per espositori


 

Debora Galletti

(+39) 0541/744.214
debora.galletti@iegexpo.it

Sabrina Bellini

(+39) 0541/744.640

sabrina.bellini@iegexpo.it

Gestione allestimenti, logistica e sicurezza
 

Roberta Sarti

(+39) 0541/744.241
roberta.sarti@iegexpo.it

Andrea Silvagni

(+39) 0541/744.887

andrea.silvagni@iegexpo.it